Участник Премии Рунета 2008 http://cnews.ru/ Сайт Любителей несуществующих животных Мария Кириллова на сервере Проза.ру Новости кино (рецензии, фото, клипы, актеры и пр.) Saechka.ru, кулинарно-домашний сайт о доме, детях, творчестве и рецептах в фото, форум Матрешки от Людмилы. Русские сувениры и подарки - матрешки, пасхальные яйца, хохлома, палех и др. народные промыслы Лента новостей Значение имен RAZVLEK.H11.RU! интересный дайджест Виртуальные гадания

поддержи МОСТ ДРУЖБЫ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

most


Вы здесь » most » Наши поздравления » Моим друзьям!


Моим друзьям!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До Нового года осталась... эх, да что греха таить - один невыпитый пока бокал шампанского! И прежде чем поднять его и произнести тост, я предлагаю всем вам как удачливым идеегенераторам, заглянуть чуть чуть вдаль времен. Итак...
Вот-вот произойдет событие - год свиньи сменится годом крысы.

Что вы видете там, вдали? Щепетильная до мелочей Свинка (она же кабанчик в другой восточной интерпретации) передает эстафетную палочку удачливой и расчетливой Крыске. Как бы то ни было, Друзья, давайте останемся вместе на целый-целый год и будем передавать эстафетные палочки до бессчета времени и пространства. Мы вместе, а это главное!
Славные мои!! Хорошие мои ЛЮДИ! Я вас всех люблю!! Будьте всегда так же щедры душою и богаты внутренне, пусть неиссякает в вас творческая жилка и в новом году станет поистине ЗОЛОТОНОСНОЙ!
ВыпьемТЕ вместе, ДРУЗЬЯ МОИ! За СЧАСТЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ  и ЗА НАШЕ С ВАМИ ОБАЯНИЕ И УДАЧУ!!

http://i046.radikal.ru/0712/da/31edc403329f.jpg

0

2

Поздравляю всех форумчан с праздником!
Ведь в нашей жизни - что ни деть, то ПРАЗДНИК!
Главное, эти праздники различать в суете серых будней.

СРЕТЕНИЕ СЕГОДНЯ!

в Месяцеслове, составленном В.И.Далем, прослежены все русские праздники и вот, что получается: «В Богоявленскую ночь, перед утренней, небо открывается. Снег хлопьями – к урожаю. Ясный день – к неурожаю. Звездистая ночь на Богоявление – Урожай на горох и ягоды»; или: «На  сретение  зима с летом встретилась. Солнце на лето, зима на мороз. На  Сретение  капель – урожай на пшеницу» [В.И. Даль. Пословицы русского народа. ГИХЛ-1957г.] Вот, вам и одушевление неживой природы и сплетение с христианской традицией. И все в этом так здорово слажено, что чудно кажется как две такие разные вещи так красиво и гармонично сливаются друг с другом.

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!

КОГДА-ТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИЛА ИДЕЯ СТИХОТВОРЕНИЯ:

У ДЕВЧОНОК КАЖДЫЙ ГОД ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ,
У ПАРНЕЙ, НАОБОРОТ, ДНЯ ИХ НЕ БЫВАЕТ...

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, 23 ФЕВРАЛЯ ПРИЗНАЕТСЯ ВЫХОДНЫМ ДНЕМ, И ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ НАШИМ МУЖЧИНАМ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ: ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ С ЭТОГО ДНЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ! а МЫ, ЖЕНЩИНЫ, СО СВОЕЙ СТОРОНЫ БУДЕМ ВАМ ПОМОГАТЬ!

С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ, НЕЖНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!

0


Вы здесь » most » Наши поздравления » Моим друзьям!